Оплата через терминалы QIWI

Новости

C 12 июля 2011, при активации (оплате) нового или продлении старого объявления, вы можете выбрать в качестве способа оплаты платежные терминалы QIWI.

* Вы сами выбираете срок оплаты размещения объявлений - от 1 дня до нескольких лет.
* Сформированный счет вы можете оплатить в течении нескольких дней или отказаться от оплаты.
* Удобно! 110 тысяч платежных терминалов QIWI, расположенных в каждом населенном пункте России - в торгово-развлекательных центрах, магазинах, кинотеатрах и других общедоступных местах.

Как оплатить счет через терминал?

1. Выберите способ оплаты QIWI, далее установите желаемый срок размещения объявления и введите номер мобильного телефона.

2. Выберите ближайший платежный терминал QIWI
Оплата через терминалы QIWI

3. На главном экране терминала нажмите среднюю кнопку "QIWI КОШЕЛЕК":
Оплата через терминалы QIWI

4. На появившемся экране введите номер своего мобильного телефона при помощи клавиатуры на экране.
ВАЖНО: вводите номер мобильного телефона, который Вы указали при формировании заказа! После ввода номера нажмите «ВПЕРЕД»
Оплата через терминалы QIWI

5. Пользователи, не зарегистрированные в QIWI Кошельке, попадают на главную страницу сразу после ввода номера телефона. На главной странице будут мерцать две кнопки – «ПОПОЛНИТЬ QIWI КОШЕЛЕК» и «СЧЕТА К ОПЛАТЕ». Далее можно оплатить счет, нажав кнопку «СЧЕТА К ОПЛАТЕ». Незарегистрированные пользователи, по желанию, могут пройти регистрацию в QIWI Кошельке (не обязательно). Зарегистрироваться просто, достаточно подтвердить предложение о регистрации и на телефон моментально будет отправлена СМС с ПИН кодом.
Оплата через терминалы QIWI

6. Выберите счет к оплате (выбранный счет будет выделен зеленым цветом), затем нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ», при этом справа внизу над кнопкой «ОПЛАТИТЬ» появится листок с суммой к оплате:
Оплата через терминалы QIWI

7. После этого следуйте указаниям терминала. Останется только выбрать способ оплаты («Наличными») и оплатить счет. После оплаты ваше объявление моментально активируется на сайте.

Терминал не принимает монеты и не выдает сдачу. Но это не проблема! Сдачу можно моментально перечислить на баланс своего мобильного телефона.


Для пользователей QIWI Кошелька

Счет также можно оплатить из QIWI Кошелька или с баланса кредитной карты, привязанной к Вашему QIWI Кошельку, выбрав соответствующую опцию.

Войдите в QIWI Кошелек на сайте https://w.qiwi.ru, используя в качестве логина номер Вашего мобильного телефона, который Вы указали при выставлении счета. Если Вы еще не зарегистрированы в QIWI Кошельке, то сначала необходимо пройти регистрацию.
В главном меню перейдите в раздел «Счета» и нажмите «Оплатить» напротив счета, который Вы хотите оплатить:
Оплата через терминалы QIWI

Подтвердите способ оплаты: Из QIWI Кошелька или с баланса кредитной карты.
Для оплаты из QIWI Кошелька необходимо, чтобы в нем было достаточно средств для оплаты выставленного счета. QIWI Кошелек легко пополнить в терминалах QIWI и терминалах партнеров, в салонах сотовой связи, в супермаркетах, в банкоматах и через интернет-банк.
Для оплаты с баланса кредитной карты, сначала необходимо сделать привязку кредитной карты к QIWI кошельку (инструкции вы найдете непосредственно в своем QIWI кошельке).


   12 июля 2011      20002

Комментарии: (0)

Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Retriever – мотоэвакуатор
ДТП в Самарской области
Буксировка с аварией в
Comtrans/2013 VW Amarok
Не уснуть за рулем -