Нижний Новгород пополнил парк эвакуаторов

Новости

Нижний Новгород пополнил парк эвакуаторовВ Нижнем Новгороде муниципальная служба перемещения получила десять новых эвакуаторов оснащенных манипуляторной установкой и гидромеханизмом для частичной погрузки.

До этого город располагал десятью эвакуаторами для легкового транспорта и одним для эвакуации грузовых автомобилей.
По словам градоначальников, новая эвакуационная техника позволит в два раза увеличить эффективность работы, а так же производить эвакуацию неправильно припаркованного транспорта на узких улицах Нижнего Новгорода используя метод частичной погрузки путем вывешивания передних или задних колес.
Еще одно нововведение, связанное с принудительной эвакуацией – вызов эвакуатора станет прерогативой не только сотрудников ГИБДД. Вызвать эвакуатор в Нижнем Новгороде сможет так же вагоновожатый городского электротранспорта, и такой вызов будет считаться первоочередным.

Новые эвакуаторы заступят на «вахту» 27 марта.

В Нижнем Новгороде уточнить местонахождение эвакуируемого автомобиля можно позвонив по: 417-17-07 (муниципальная служба эвакуации), 246-34-01 (ГИБДД) или 02.

Штрафстоянки Нижнего Новгорода:

Московское шоссе 345 корп. 1
ул. Акимова (пост ГИБДД)
пр. Гагарина, 234 корп. 1
пр. Гагарина, 23 корп. 1
ул. Деловая, 3
ул. Маршала Малиновского, 2а
ул. Родионова, 190
ул. Мельникова, 2
ул. Надежды Сусловой, 25
ул. Героя Попова, 9/1а.
ул. Большая Покровская, 15

В случае же непредвиденной поломки или аварии, службу эвакуации или технической помощи по Нижегородскому региону + скидки, можно найти в нашей рубрике «эвакуатор Нижний Новгород».


   25 марта 2013      4467

Комментарии: (0)

Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Retriever – мотоэвакуатор
ДТП в Самарской области
Буксировка с аварией в
Comtrans/2013 VW Amarok
Не уснуть за рулем -