Эвакуатор с фургоном

Новости

В рамках спецпроекта, Всеволожский Крановый Завод изготовил эвакуатор с фургоном «Моноплан».

Эвакуатор изготовлен на базе шасси Isuzu, оборудован платформой ломаного типа с гидро-выдвижными аппарелями и гидравлической лебедкой.

Сам фургон изготовлен из высокопрочного и легкого материала «моноплан», что позволило разработчикам не критично сократить общую грузоподъемность платформы.

Борта фургона открываются вручную, с трех сторон. Таким образом, водитель эвакуатора имеет полный доступ к перевозимому автомобилю для надежного крепления во время погрузки. В открытом положении, для каждого борта, предусмотрен механизм фиксации с защитой от самопроизвольного закрытия.

Данная конструкции, по утверждению завода изготовителя, в отличие от крытых эвакуаторов с тентом, обеспечивает герметичность, защищает от влаги, пыли, грязи и механических повреждений.

Предназначение эвакуатора - транспортировка автомобилей класса «люкс», а так же доставка и перевозка между автосалонами.

Фото: auto.werker.ru

Эвакуатор с фургоном
Эвакуатор с фургоном
Эвакуатор с фургоном
Эвакуатор с фургоном
Грузоподъемность: до 3 тонн
Тип платформы: ломаная с выдвижными аппарелями
Материал фургона: Монопан
Макс. габариты перевозимого ТС: д. 5460 мм, ш.2291 мм, в.2022 мм.



Всеволожский Крановый Завод WERKER
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Романовка, ул. Инженерная, д. 21
Тел: +7 (812) 438-56-79


   1 февраля 2016      8313

Комментарии: (0)

Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Мораторий на техосмотр не
Новости компании Авторейнджер
Оплата через терминалы QIWI
Comtrans/2013 VW Amarok
Летающие эвакуаторы