Эвакуатор Владимир

Эвакуатор Владимир

Быстрая подача эвакуатора от 15 мин до 30 мин. Большой автопарк.
Услуга техническая помощь на дорогах.
Услуги крана-манипулятора. Выдаем все необходимые отчетные документы.
Принимаем наличные и безналичную оплату. Работаем 24 часа, без выходных и праздников.




     23
   29 июля 2013      4685      0,53                   


Отзывы: (3)

#1. Света и семья Архиповых  (31 июля 2013 09:20)


Цитировать

Здравствуйте,я обещала оставить коменты про вашу организацию,в мае мы ехали через владимирскую область в казань,по дароге у нас сломалась машина ,звонили по всем службам эвакуаци но остановились на вашей организации потом оказалось что не зря, приехали быстро, эвакуатор мерседес, загрузили нашу машину акуратно и мы поехали в ближайший автосервис, и через несколько часов мы уже опять в пути но уже на свое машине )), водителя эвакуатора звали Сергей, очень хороший и образованый, вежливый, и цены у вас на самом деле низкие чем у других служб эвакуации, от меня и от моей семьи хочу вам от всей души пожелать удачи и большое вам человеческое СПАСИБО.


#2. Данил  (18 декабря 2013 10:01)


Цитировать

Всем привет. Уверен, что все отзывы об этой компании "рисованные"! Водитель, который приехал ко мне на аварию совершенно не опытный. Он с круглыми глазами ходип вокруг машины, не зная что с ней делать, т.к. у меня вырвало стойку и колесо торчало в сторону. В итоге при загрузке он мне повредил арку колеса и дверь. При этом эти повреждения мне никто не компенсировал, а вы говорите "у них все риски застрахованы". Дозвонился до них раза с пятого, сонным голосом девушка мне зачитала прайс, кстати который не соответствует с тем, что у них на сайте, и потом долго врубалась где я нахожусь (абсолютное не знание местности). Не разобравшись, сказала что перезвонит. Раз десять мне звонили разные мужики, устал всем объяснять. Что касается цен, то они не дешевые, у многих цены или ниже или такие же, не поленился специально пробил. Всем удачи, выбирайте попутчиков лучше!


#3. Андрюх  (21 декабря 2013 16:43)


Цитировать

Привет всем, Данил я с тобой не соглашусь, хорошая компания и цены ниже чем у других, мой брат попал в аварию 26 окт., звонили по всем службам эвакуации города Владимира, до некоторых вообше не дозвонился (хотел сравнить цены), у этих самые низкие цены, подъехали через 15 минут после моего звонка, загрузили и увезли нас до автосервиса, все отлично.

Данилчик ты по ходу конкурент )))
Отличная служба эвакуация, мы (автосервис) работаем с ними уже 4 года и никогда они нас не подводили, удачи Вам ребята.


Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Эвакуатор с фургоном
Эвакуатор для мототехники
Экономия топлива - 15
Способ не платить за
Мораторий на техосмотр не