Надежный эвакуатор до 3,5 тонн

Эвакуатор Санкт-Петербург

Служба эвакуации автомобилей, мотоциклов, спецтехники весом до 3,5 тонн. Эвакуатор работает 24 часа, 7 дней в неделю и 365 дней в году. Эвакуатор недорого, качественно, в кратчайшие сроки выполнит ваш заказ! Время на подачу в пределах Санкт-Петербурга составляет примерно от 30 до 50 минут. Цены уточняйте! Подход индивидуальный к каждому клиенту! Работаем на территории всей Росси, СНГ и Европы.




     50
   18 февраля 2015      3484      0,79                   


Отзывы: (4)

#1. Константин34  (19 февраля 2015 10:51)


Цитировать

Эвакуатор прибыл в назначенное время. Машинку аккуратно погрузили и довезли до адреса . Отличный сервис. Спасибо!


#2. александр28  (21 февраля 2015 08:52)


Цитировать

От всей души хочу поблагодарить за помощь. Быстро, качественно, недорого. Одни плюсы. При необходимости, буду вызывать только вас!


#3. Андрей 457  (27 февраля 2015 10:31)


Цитировать

Заказ выполнен без нареканий. Тарифы не запредельные. Спасибо за работу.


#4. Леонид123  (25 марта 2015 06:51)


Цитировать

Попал на машине в аварию, сам цел, а у машины колесо отлетело. Ехать дальше было невозможно, пришлось срочно нанимать эвакуатор. Позвонил к вам, оформил заказ, приехали довольно скоро, быстро погрузили, закрепили, отвезли к автосервису. Даже скидку сделали так как обращаюсь не в первый раз.


Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Эвакуатор с фургоном
Эвакуатор для мототехники
Экономия топлива - 15
Способ не платить за
Мораторий на техосмотр не