Comtrans/2013 VW Amarok

Новости

На международный грузовой автосалон Comtrans/2013 Volkswagen привез пикап с разным исполнением кузовов, в том числе эвакуатор с частичной погрузкой.
Нужно сразу отметить, что это не серийная версия. Более того, эвакуаторное оборудование компании Omars, которым оснащен Amarok находится в стадии разработки и на выставку, по словам представителя, привезли опытный образец. Не было никаких технических характеристик надстройки, кроме общих слов в спецификации.

Comtrans/2013 VW AmarokComtrans/2013 VW AmarokComtrans/2013 VW AmarokComtrans/2013 VW AmarokComtrans/2013 VW AmarokAmarok эвакуатор:

Вариант: DoubleCab Trendline (возможно двухместное исполнение)
Двигатель: Дизельный, TDI 103кВт (140 л.с.)
Привод: Полный 4-Motion с жестко подключаемым передним мостом
КПП: Механическая, 6-ступенчатая с понижающей передачей

- Специально разработанное для подземных паркингов и работы на закрытых, стесненных территориях, полностью гидравлическое эвакуационное оборудование OMARS.
- Эвакуационная надстройка состоит из силового надрамника, равномерно распределяющего нагрузку на шасси и устройство частичной погрузки.
- На главной стреле установлена планетарная гидравлическая лебедка с тяговым усилием 4 тонны, оцинкованный канат с крюком D=12 мм/L=25 метров.
- Фронтальные подушки безопасности.
- Комплекс активной безопасности «ESP+».
- Магнитола RSD-210 CD/MP3.
- Обогрев передних сидений.
- Обогрев форсунок омывателя.

Цена на эвакуатор, рекомендуемая производителем: 1 299 900 рублей.
Стоимость шасси Amarok начинается от 906 700 рублей.

Comtrans/2013 VW AmarokComtrans/2013 VW Amarok


   19 сентября 2013      7962

Комментарии: (2)

#1. Андрейка  (21 октября 2013 12:17)


Цитировать

За 1 299 900 рублей. я прикупил-бы!!!!!!!


#2. ROJER  (6 января 2015 23:23)


Цитировать

Амарок - хорошая машинка, только радиус поворота и грузоподъемность+конструкция кузова+передние тормоза= на эвакуатор не потянет. К тому же 140 л.с. - не честный атмосферник, а турбированный - слабоват для такого типа машины.


Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Мораторий на техосмотр не
Новости компании Авторейнджер
Оплата через терминалы QIWI
Comtrans/2013 VW Amarok
Летающие эвакуаторы