Светосигнальная балка для эвакуатора

Новости


Супер яркий светодиодный комплект Strobe Light:
100% защита от влаги и пыли
Восемь режимов работы
Два мощных магнита для крепления
Адаптер к прикуривателю
12V
Размеры: 31см х 16см х 7,5 см
Светосигнальная балка для эвакуатора Светосигнальная балка для эвакуатора


   9 октября 2010      14218

Комментарии: (8)

#1. uhti  (14 октября 2010 10:33)


Цитировать

Такие, на 240 светодиодов, на eBay по 124 бакса если без торга с бесплатной доставкой.
А бывают и по360 светодиодов, чуть подороже. Я у них заказывал стробы светодиодные прибамбасы. Доставка быстрая, качество нормальное, но светодиодные девайсы (составляющие к стати этой мигалки)светят не очень ярко.


#2. uhti  (17 октября 2010 13:56)


Цитировать

Но вообще на еБее много интересных штучек имеется, но самый оптимальный на сегодня все-таки остается ксеноновый строб, который самостоятельно вставляется в подходящий фонарь или противотуманку подходящего цвета. Вот ссылка на стробы
Админа прошу не убирать ссылку, так как использование на дороге как можно большего числа светосигнальных огней повышает безопасность водителя эвакуатора и перевозимого груза. А так же такие девайсы составляют существенную конкуренцию нашим барыгам, которые продают то же самое, но в 3-5 раз дороже.


#3. Teh.nik  (17 октября 2010 14:17)


Цитировать

Поправил ссылку.
Интересная (и копеечная) штука. Только доставка с ebay в три раза дороже стоимости, хотя можно и напрямую из Гонконга.
Вы себе ставили? Как гаишники относятся к этому делу?


#4. uhti  (18 октября 2010 11:03)


Цитировать

Я когда брал, то доставка бесплатная была(там ссылка на это была). И посылка пришла с Гонконга, причем в одной все три заказа. У меня на одной машине стоит - пришла из Германии с таким девайсом(сейчас в Европе на новых эвакуаторах стробы часто устанавливают), гаишники не обращают на это внимание, так как знают, то у нас на всех машинах в свидетельстве записаны проблесковые маячки оранжевого света. Сейчас буду ставить на еще одну,но пока не решил: то ли в оранжевые фонари и на морду, то ли в балку дополнительно к галогенам засунуть.


#5. Серега  (5 декабря 2010 20:39)


Цитировать

У меня стоят на эвак на морде оражевые стробы ГАИшник один хотел чтото я так и не понял по какому ПП ПДД и все нет проблем

Я тоже хочу такие стробы как купить помогите !


#6. Teh.nik  (8 декабря 2010 18:13)


Цитировать

Эта модель под заказ из Китая.
Сроки поставки от 20 до 30 рабочих дней.
Заказ на ваш адрес.
Предоставляется трек-номер для отслеживания местонахождения посылки онлайн.
Стоимость при моем содействии в заказе - 5700 руб.
Предоплата 100% через интернет магазин удобными способами (банковские карты, webmoney, платежные терминалы, сбербанк, почта России и т.п.)

Обращайтесь в личку или по форме обратной связи


#7. spasatel36  (18 февраля 2011 14:38)


Цитировать

Добрый день,админ!
у меня к вам есть один вопрос: Подарок crying (который вы высылаете разместившим обьявления на большой срок ) специально подбирается из неработающих строб?А также его вид и размер уж ооочень отличается от того что показано recourse на рисунке!Уж лучше бы совсем ничего не дарили!У меня теперь вот появилась головная боль: к какому же месту пристроить эти так называемые "работающие"стробы"огромн
ого размера"(примерно6*4*1см), wink .Но все равно огромное вам спасибо за внимание,теперь есть повод для смеха lol bully


#8. Teh.nik  (18 февраля 2011 15:35)


Цитировать

Вы что то путаете! Подарок : ссылка
В подарок высылаются именно стробы, про балку мы ничего не обещали.

p.s. на балку в комментах указана стоимость 5700 руб. при стоимости размещения объявления на год в 2520 руб. мы должны вывесить на сайте флаг красного креста и объявить себя благотворительной организацией .... lol lol lol