От Буксиравто

Новости

В течение последних двух суток на Москву и Подмосковье обрушился сильнейший снегопад. Как следствие – на дорогах гололед и заносы. Пробки, к которым мы уже вроде бы привыкли летом, стали казаться детской шалостью. Москва встала! Как всегда, никто не ожидал снегопадов в ноябре.

Эвакуаторы службы «Буксиравто» работают круглосуточно и без перерывов. Огромная просьба к нашим клиентам: «Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к ситуации на дорогах Москвы. Если раньше мы приходили к Вам на помощь в течение сорока минут после вызова, то сейчас реальность такова, что запись на техническую помощь идет как минимум за 6-7 часов. Кран-манипулятор лучше заказывать за сутки до желаемого времени. Что касается эвакуаторов с гидроплатформами, то здесь время подачи зависит от Вашего местоположения и наличия свободного эвакуатора в пределах 8-10 км.

Диспетчеры нашей службы делают все возможное для быстрейшего обслуживания клиентов. Мы не даем обещаний предоставить эвакуатор в течение 10-20 минут, предпочитая отказаться от заказа и иметь чистую совесть, а не «мурыжить» автомобилистов на холоде сказками о том, что помощь близко и нужно подождать 10 минут (и еще 10 минут, и еще 15, и еще…).

Коллектив «Буксиравто» приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Удачи на дорогах Вам и Вашим автомобилям!


   14 ноября 2007      3534

Комментарии: (0)

Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Если вы попали в ДТП
Японский способ
Парковочный патруль
Штрафы, баллы, алколазеры
ДТП в Самарской области