Городская Служба Эвакуации

Эвакуатор Москва

В случае автомобильной аварии или поломки на дороге, наши эвакуаторы помогут профессионально и быстро эвакуировать Ваш автомобиль в любую точку Москвы или области с максимально комфортными условиями. Мы обеспечиваем наших клиентов хорошим сервисом и спокойствием при эвакуации Вашего автомобиля с помощью наших эвакуаторов.

Хорошое, надежное и вежливое обслуживание является частью нашей службы эвакуации.

Благодаря постоянному мониторингу и совершенствованию, мы стремимся предоставлять только качественные услуги эвакуатора. Наша команда гордится профессиональным подходом в обслуживании клиентов. Благодаря постоянному обучению водителей эвакуаторов, мы поддерживаем высокие стандарты в нашей службе эвакуации. Особое внимание мы уделяем обслуживаюнию наших эвакуаторов. В нашем автопарке, только лучшие эвакуаторы, которые всегда в актуальном состоянии.

Позвонив нам по телефону, Вы сможете заказать и вызвать эвакуатор дешево по Москве, Подмосковью, а также по всей России, и можете быть уверены, что мы приедем к Вам в любое удобное для Вас время - 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Мы предоставляем услуги эвакуатора:
- Транспортировка, эвакуация и быстрое перемещение автомобилей по Москве, Московской области и России;
- Транспортировка и эвакуация новых или поддержанных автомобилей с заводов, автосалонов и т.д.;
- Транспортировка и эвакуация автомобилей для лизинговых и страховых компаний, автосалонов, автосервисов, автомобильных дилеров и брокеров.




     7
   28 ноября 2009      4786      0,21                   


Отзывы: (1)

#1. Денис  (4 марта 2014 18:15)


Цитировать

Звонил под вечер. Приехали где то через полтора часа, что вполне терпимо. В кабине чисто. Водитель знает свое дело.


Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Эвакуатор с фургоном
Эвакуатор для мототехники
Экономия топлива - 15
Способ не платить за
Мораторий на техосмотр не