Эвакуация Авто М4

Эвакуатор Краснодар

Услуги эвакуатора автомобилей, спецтехники весом до 5 тонн. Манипулятор. Круглосуточно. Наличный, безналичный расчет.
Два эвакуатора с платформой, лебедкой и краном-манипулятором одновременно. Грузоподъемность манипулятора 3 тонны, борта до 5 тонн. Один площадка эвакуатор с лебедкой, грузоподъемность 3,5 тонны.
Эвакуатор с манипулятором, лебедкой, бортовым кузовом на высоких опорных лапах, дающих возможность осуществлять погрузку автомобилей как манипулятором, так и лебедкой, закатывая их по аппарелям (лыжам) в кузов.
Эвакуатор с манипулятором, лебедкой, бортовым кузовом на высоких опорных лапах, дающих возможность осуществлять погрузку автомобилей как манипулятором, так и лебедкой, закатывая их по аппарелям (лыжам) в кузов. Размер кузова 2.4 * 6 метров.
Эвакуатор с платформой, лебедкой и выдвижными аппарелями грузоподъемностью 3.5 тонны.
Три эвакуатора с платформой и лебедками. Один, грузоподъемностью 3 тонны, два других 3,5 тонны, а так же эвакуатор с манипулятором грузоподъемностью 3 тонны, борт 5 тонн.




     12
   26 сентября 2013      2824      0,11                   


Отзывы: (0)

Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Экономия топлива - 15
Неудачная погрузка
Новости компании Авторейнджер
Тяжелые эвакуаторы TEVOR HDRV
Не уснуть за рулем -