КировбуксирУслуги грузового эвакуатора, буксировка методом частичной погрузки автотранспорта весом до 60 тонн, подъем из кювета в том числе груженых фур, вытаскиваем застрявший транспорт, наличный и безналичный расчет.

+7 922 975-01-12     




     15
   27 сентября 2015      6481      0,39                   


Отзывы: (2)

#1. manipul  (30 сентября 2015 19:42)


Цитировать

Заклинил двигатель на манипуляторе. В добавок ко всему еще и с грузом. Обзвонили всех кто сможет помочь. В итоге за эвакуацию взялась эта компания. Водитель эвакуатора оставил хорошее впечатление. Все сделал грамотно и оказался душевным человеком. Спасибо за помощь!


#2. Валерий Игоревич  (1 декабря 2015 23:11)


Цитировать

Грамотное, быстрое обслуживание. Вызывал для нашего грузовичка. Буду просить шефа заключить с вами договор на обслуживание, надеюсь вы заключаете долгосрочные.
Спасибо за помощь.


Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Если вы попали в ДТП
Японский способ
Парковочный патруль
Штрафы, баллы, алколазеры
ДТП в Самарской области