Cлужба эвакуации Белогорья

Эвакуатор Белгород

Cлужба эвакуации БелогорьяПредлагаем услуги по перевозке и эвакуации легковых автомобилей, джипов, микроавтобусов, коммерческой техники и спецтехники весом до 3000 кг, методом полной погрузки на платформу эвакуатора. Аккуратно погрузим любой аварийный автомобиль с заблокированными (спущенными или разбитыми) колесами.
Производим быструю, профессиональную и безопасную перевозку автомобилей в Белгороде, области, в любой регион России.
Сотрудничаем с физическими, юридическими лицами и организациями. Заключаем договора с организациями. Оплата услуг возможна, как по наличному, так и по безналичному расчету, так же банковскими картами различных платежных систем.
Наши водители, имеют огромный опыт работы, отлично ориентируются на дорогах Белгорода и Черноземья, готовы прийти Вам на помощь - круглосуточно.




     799
   18 марта 2013      5170      5,93                   


Отзывы: (9)

#1. Василий  (4 мая 2013 21:57)


Цитировать

Александр, большое спасибо за помощь! С Вами приятно работать!


#2. Шустов М.И.  (21 августа 2013 00:50)


Цитировать

Добрый вечер. Данное предприятие добросовестно и качественно работает с нашим предприятием на протяжении года, только хорошие отзывы, услуги оказывают в любое время суток. Успехов и процветания данному коллективу. С уважением Шустов М.И.


#3. Виталий  (21 сентября 2013 14:06)


Цитировать

Обращался дважды. Если что-то опять случится с авто, вызову их снова. Быстрые и ответственные ребята. Рекомендую!


#4. Евгений Буданов  (9 октября 2013 15:19)


Цитировать

Если честно, встречу с эвакуатором представлял себе только в кошмарах. Оказалось, что не все, так страшно. Когда сломалась машинка, было неприятно.
О работе сотрудников "Службы Эвакуации", только лучшие впечатления и благодарность за помощь. Успехов Вам ребята!


#5. Петр Петрович  (12 октября 2013 14:58)


Цитировать

Работа быстрая, обслуживание корректное, цена объективная. Хорошая компания.
Успехов Вам в работе!


#6. Меньшиков Игорь  (16 октября 2013 05:35)


Цитировать

Когда попал в аварию, перенервничал сильно. Машину повредило конкретно, как только сам уцелел не знаю, наверно чудом. Эвакуатор вызывали прохожие, я не мог в себя прийти. Когда уже немного стал соображать, что происходит, приехал эвакуатор. Ребята все объяснили, рассказали, записали адрес, куда отвезут авто. Если бы просто приехали и забрали машину, наверное и не вспомнил бы потом, где ее искать. А так все четко и ясно. Спасибо за это, потому что если бы тогда еще и напрягать кто-то начал, я не знаю что и делал бы. Надеюсь конечно, что эвакуатор вызывать больше не придется. Но в случае чего знаю, к кому нужно обращаться.


#7. Лара  (27 октября 2013 15:59)


Цитировать

Возвращалась в Белгород из Ростова, машина заглохла прямо на трассе. Позвонила мужу, он вызвал эвакуатор. Подождать, конечно, пришлось, но всё-таки приехали. В других компаниях, ехать в такую даль, мужу отказали.


#8. Роман Добров  (13 января 2014 14:41)


Цитировать

Добрый день. Мне нужно было перевезти из салона на стоянку, новую машину, дорогую. Заказывал жене в подарок. Переживал, чтобы никаких проблем не случилось. Рад, что все в порядке. Эвакуатор приехали вовремя, аккуратно погрузили и доставили. Быстро и удобно. Спасибо Вам!


#9. Роман Петрович  (22 января 2014 12:31)


Цитировать

Респект и уважуха! Выручили в трудный момент! Спасибо!


Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Retriever – мотоэвакуатор
ДТП в Самарской области
Буксировка с аварией в
Comtrans/2013 VW Amarok
Не уснуть за рулем -