Эвакуатор 24\7 Санкт-Петербург и Лен.обл. Дёшево

Эвакуатор Санкт-Петербург

На рынке автоуслуг наши эвакуаторы работают уже более пяти лет. Закажите эвакуатор в Спб у нас! Наши профессиональные водители справятся с любой сложной задачей по погрузке или разгрузке Вашего авто на платформу эвакуатора, даже если у Вас заблокированы колеса. Современный эвакуатор грузоподъемностью до 4 тонн будет подан к месту заказа в Санкт-Петербурге в течении 30-50 минут. Наш эвакуатор недорого возит не только легковые машины, но и микроавтобусы, газели, трактора, погрузчики и другую спец. технику. Подача эвакуатора по Спб бесплатно! Подача эвакуатора по Ленинградской области всего 300 рублей. Основные преимущества нашей организации - это высокий профессионализм и низкие цены. По сравнению с некоторыми другими службами по автоэвакуации, стоимость эвакуации у нас в разы меньше. Эвакуатор Санкт-Петербург дешево - только у нас! Эвакуаторы в Спб рассредоточены во всех районах города, поэтому время подачи эвакуатора редко превышает 40 минут.




     350
   29 июля 2012      13604      2,96                   


Отзывы: (6)

#1. Ленинградец  (7 декабря 2012 13:13)


Цитировать

Довольно быстро приехали. Все нормально. Спасибо


#2. Клиент  (5 мая 2013 23:01)


Цитировать

Обслуживание на уровне, претензий нет. По цене можно бы и по дешевле.


#3. Клиент2  (18 марта 2014 11:39)


Цитировать

Пользуюсь довольно часто, по причине доставки клиентам авто из-за рубежа, ребята не разу не подводили с доставкой клиентам в Москве, Саратове, Пензе, Челябинске. Очень быстро и надежно. Рекомендую


#4. Sweet  (11 февраля 2015 12:49)


Цитировать

Делали заказ заранее и на определенное время. Водитель приехал без опозданий, до автосервиса доехали без пробок, денег взял как договаривались. Люблю когда люди хорошо делают свою работу. Спасибо.


#5. иван2015  (12 февраля 2015 12:42)


Цитировать

Пользовался услугами вашего эвакуатора. Обслуживание на высоте, машина приехала как и обещали, вежливый водитель Андрей а/м (Хундай H812HA 178) быстро и бережно доставил автомобиль до необходимого места. Спасибо огромное, желаю вам процветания и побольше таких аккуратных водителей.


#6. Владелец авто  (5 марта 2015 22:31)


Цитировать

Приехали как и обещали, даже чуть быстрее. Тариф почасовой, но время не тянут, в час уложились, лишнего не просили. В целом положительно.


Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Эвакуатор с фургоном
Эвакуатор для мототехники
Экономия топлива - 15
Способ не платить за
Мораторий на техосмотр не