Вниманию копипастеров!

Новости

Вниманию копипастеров!

За все время существования сайта evakuator-russia.ru нам постоянно приходится сталкиваться с проблемой воровства текста с нашего сайта. Особенно привлекает, так называемых копипастеров, наша главная страница. Дело уже не ограничивается тупым копированием на свои сайты текста и картинок, к процессу подключились журналисты крупных журналов, пишущие на заказ статьи об эвакуации для компаний.

Нам хотелось бы пояснить некоторые моменты и предупредить владельцев сайтов, размещающих ворованный контент:

1. копируя текст с других сайтов, вы тем самым загоняете свой сайт в глубокую … в выдаче Яндекса, Гугла и прочих поисковиков.

2. копируя текст с других сайтов, вы тем самым вредите этим сайтам (но это, скорее всего вам до лампочки)

3. копируя текст с других сайтов, вы рассказываете всей стране или о своей жадности (500 руб. за статью это же очень дорого), или о том, что вы, мягко говоря, не способны связно изложить мысли по теме в виде хотя бы пары предложений (тогда, собственно, с чего бы людям с вами дело иметь?)

4. копируя текст с других сайтов, вы на 100% можете быть уверены, что будет подана жалоба вашему хостиг-провайдеру с просьбой закрыть ваш сайт за размещение ворованной интеллектуальной собственности.

5. копируя текст с других сайтов, вы на 100% можете быть уверены в том, что ваш сайт будет отслеживаться на предмет нарушений и использования приемов поискового спама (что в конечном итоге приведет к бану вашего сайта в поисковых системах).

6. копируя тексты (без разрешения администрации) с сайта evakuator-russia.ru и размещая их на своем или другом сайте, либо в печатных изданиях, ваша компания 100% будет удалена из базы нашего сайта без возможности восстановления (даже, несмотря на оплату размещения).


Администрация www.evakuator-russia.ru


   29 марта 2010      3497

Комментарии: (2)

#1. Андрейка  (29 марта 2010 20:07)


Цитировать

Вот воровство и сюда добралось. recourse


#2. tecmedved  (4 апреля 2010 19:56)


Цитировать

так их, у меня постоянно прут и Россия и хохлы, эта беда всех сайтов, которые попадают в топ3


Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Эвак-Новости
Новости компании Авторейнджер
Эвакуаторные войны
Конкуренты на межгороде и
Новые штрафы 2013