Новинка от Смартэко

Новости

Компания «Смартэко» запусила в производство модификацию эвакуатора с подъемно-сдвижной платформой увеличенной размерности. В качестве пробного носителя был выбран автомобиль ISUZU NQR 75 R с увеличенным межосевым расстоянием (4175 мм вместо 3815), что позволило разместить грузовую плат-форму чистой длиной 6000 мм вместо 5350 мм, устанавливаемой на короткое шасси ISUZU NQR 75 P.

Новинка от Смартэко Новинка от Смартэко

Прототипом для новинки послужила уже зарекомендовавшая себя стандартная платформа грузоподъемностью 3500 кг, в конструкцию которой были внесены существенные изменения: полностью переработана силовая структура, спроектированы и установлены новые гидроцилиндры, переработана гидросис-тема. Усиления платформы удалось добиться с минимальным увеличением ве-са, за счет применения легированных сталей в наиболее нагруженных элемен-тах. Таким образом, удалось сохранить грузоподъемность полнокомплектного автомобиля на достаточно высоком уровне — 3100 кг.

Новинка от Смартэко Новинка от Смартэко

Устанавливаться аналогичная платформа может и на шасси других авто-мобилей полной массой 7-10 т. Возможно использование дополнительного уст-ройства частичной погрузки (бриля).


   27 января 2010      5137

Комментарии: (0)

Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Retriever – мотоэвакуатор
ДТП в Самарской области
Буксировка с аварией в
Comtrans/2013 VW Amarok
Не уснуть за рулем -