Эвакуаторы - опять двадцать пять

Новости

Эвакуаторы - опять двадцать пять

После введения в Москве телефонной горячей линии по жалобам на действия эвакуаторщиков (518-33-83), Юрий Лужков обрушился с гневной речью в адрес руководителей службы перемещения.

За сутки работы горячей линии поступает несколько десятков жалоб москвичей на неправомочные действия сотрудников службы эвакуации и работников ГАИ.

Юрий Михайлович возмущен тем, что происходит сращивание некоторых сотрудников службы с органами правопорядка, ГИБДД, таксистами. «Москвичи, для удобства которых была создана служба, постоянно жалуются на то, что с них берут плату за перемещение и хранение автомобилей. Любая система, которая работает не в интересах москвичей, не нужна городу».

Мэр пообещал лишить службу бюджетного финансирования за многочисленные нарушения, а если ее сотрудники не исправятся - вообще упразднить.

Напомним, что в 2004 году Ю. Лужков уже приостанавливал работку службы эвакуации - тогда ей занимались коммерческие структуры. Поводом для запрета, как и в этот раз, послужили жалобы москвичей на неимоверные поборы.


   11 февраля 2008      3166

Комментарии: (0)

Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Эвак-Новости
Новости компании Авторейнджер
Эвакуаторные войны
Конкуренты на межгороде и
Новые штрафы 2013