Авто-Мото эвакуация

Эвакуатор Краснодар

Предоставляем услуги по эвакуации авто- и мото-техники.
24 часа в сутки, без выходных.
Быстро, качественно. Работаем по г. Краснодару и Краю.




     30
   14 августа 2013      3608      0,66                   


Отзывы: (4)

#1. Екатерина  (5 сентября 2013 19:38)


Цитировать

Очень быстрая подача эвакуатора, вежливое обращение, адекватные цены.


#2. Нет  (22 декабря 2013 11:10)


Цитировать

Сервис Ноль Ноль Ноль. Обещают 30 мин, ждали на улице 3 часа. Цену по городу назвали от 1000 до 1400, берут - 2 тыс. Балаболы одним словом. Бог все видит!


#3. Максим  (19 января 2014 21:45)


Цитировать

Согласен со вторым отзывом. Конкретный пример. Позвонил, назвал откуда забрать битую машину (ВАЗ 2114) и куда привезти. Цену назвали 1000 рублей. ВНИМАНИЕ! Цитата диспетчера: "Это будет стоить 1000 рублей". Приехал эвакуатор (газель), молодой мужчина полный, забрал машину. На месте прибытия назвал сумму 5000 рублей (проехал 11 км), аргуметировал тем, что ему еще обратно ехать и у машины моей заклинило колесо (хотя машина заползла и сползла с эвакуатора свободно). В общем, я ему отдал 3000. Звоню при нем же диспетчеру их по указанному в объявлении телефону, тут же перезванивает их начальник и говорит, что номер телефона, вообще не их, и к ним он отношения не имеет, а все телефоны указаны на эвакуаторе... В общем и в целом, работают по схеме развода, причем откроенного. Не обращайтесь по этому телефону никогда! Для справки сообщаю: 1) Я звонил и мне сообщили цену: 2) Мне позвонил их начальник и сообщил, что к первому телефону они, вообще, не имеют отношения 3) Номер телефона водителя +791...........; 4) Гос номер Газели эвакуатора, вот сфоткал нечетко, в общем бежевая усосанная газель с дорестайлинговой мордой (прямоугольными фарами). Просто знайте, разводят.


#4. афродита  (24 января 2014 18:07)


Цитировать

У меня сломалась машина на трассе дон м4, звонила всем кому только можно, цены называли разные, их цена меня очень обрадовала, через 40 минут приехала Газель, водитель эвакуатора такой добрый выслушал меня и быстро погрузил мою конфетку на машину, когда мы приехали на СТО на новороссийской, он мне даже сделал скидку и предложил помочь с оформлением документов, )))))))) Оч хоршая служба! Люблю вас ребята ))))


Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Ограничения для грузового
Парковочный патруль
Новости компании Авторейнджер
Эвакуатор Ford Transit EF 460
Эвак-Новости