Буксировщик

Эвакуатор Тамбов

Компания специализируется на эвакуации а/лей с 1998г. Собственная территория с ремонтными боксами. Парк эвакуаторов с импортным профессиональным оборудованием позволяющим выполнять работы любой сложности, включающие эвакуаторы от 1800 кг грузоподъемности оборудованные кондиционерами до крана-манипулятора, машин техпомощи, диспетчерской службы, коллектив фирмы более 20 человек включая слесарей по ремонту ав/лей, водителей. Ездим на любые расстояния, любая форма оплаты. Помощь в подвозе з/частей, размещении в гостинице и т.д.




     1
   19 июля 2011      3833      0,16                   


Отзывы: (1)

#1. Teh.nik  (19 июля 2011 12:08)


Цитировать

Спосибо огромное водителю эвакуатора Сергею работающего в вашей организации 21.08.2010г. Очень общительный и доброжелательный человек.
Пенза. Вячеслав.

----------------------

Серьёзная компания с профессиональным коллективом , особенно удивила техническая оснащённость европейского уровня . Попав в трудную и казалось бы безвыходную ситуащию мало того . что нам была оказана помощь , но и что приятно, общение с сотрудниками подняло настроение . Спасибо что в Росии есть такие фирмы ! Желаем удачи и процветания !

----------------------
Отзывы из предыдущего объявления компании


Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Выезд на встречную -
Нижний Новгород пополнил
Эвакуатор для мототехники
Кражи с помощью эвакуаторов
Летающие эвакуаторы