Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 06:01 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:37
Сообщения: 95
Откуда: Калининград
МАН L02 (8.150), 91 года, растаможен на Россию, желтый, в Калининградской области с 1.09.2006 г., обслуживание только в сервисе, двигатель 6-ти цилиндровый 150 лс D0826GF01, масло не жрет, расход топлива 14-18 литров на 100 км., на морозе заводится нормально, пробег 530 000 км, в работе постоянно. Межосевая блокировка заднего моста, задний мост на подушках, двигатель и ходовая в идеальном состоянии, установлена система центральной смазки, остаток по резине около 80%, на колесах стоят декоративные колпаки из нержавейки, кабина покрашена и поменяна год назад, салон в идеальном состоянии, в документах имеется отметка "эвакуатор, разрешены проблесковые маячки оранжевого цвета". Установлены проблесковая балка HELLA + светодиодные стробоскопы спереди и сзади. Кабина по кругу имеет наклеенные полосы светоотражающей фолии. Установлена система спутникого контроля «АВТОграф». Сигнализация. Музыка МР3. Освещение платформы имеется. Полная масса эвакуатора - 7490 кг, масса без нагрузки - 4640кг, грузоподъемность - 2850 кг.

Платформа производства OMARS, гидравлическая, съезжающего типа, покрытие не рифленое - гладкое. Под платформой имеются гидравлически выдвигаемые сходни, которые нужны для уменьшения угла заезда при загрузке низких и спортивных машин. Лебедка гидравлическая? SUPERWINCH 9000 с тяговым усилием 4,3 тонны. Установлена на подвижной раме, сдвигается вправо и влево гидравлически, что удобно при погрузке автомобилей с вкручивающимися ввертышами и заблокированных машин. Сзади установлены брили на 2,5 тонны для буксировки методом частичной (очень удобно использовать, для перевозки второго автомобиля, автомобилей и микроавтобусов, которые не влезают по габаритам или по грузоподъемности эвакуатора.). Гидравлика включается электрически, кнопкой на панели, имеется световая и звуковая сигнализация включенной гидравлики. Гидравлика полностью перебиралась летом и нигде не течет.

На платформе над лебедкой установлены два инструментальных ящика и еще один под платформой сбоку. В комплектацию эвакуатора входит одна подкатная тележка, для загрузки автомобилей с заблокированными колесами, вывернутой шаровой или рулевой.

Фото здесь: evakuator39.ru/prodazha-evakuatorov/evakuator-man-l02


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron