Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:51 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:37
Сообщения: 95
Откуда: Калининград
Teh.Nik писал(а):
Этот сайт не средство заработка, поэтому времени просто нет на удаление говноссылок. Размещение и закачка фоток (а большинство старается именно загрузить фото), фоток гигантских размеров и веса требует места на сервере и я не думаю что фото голых баб которые пионеры постят постоянно это именно то что нужно на форуме по эвакуации.

Я вот не пойму: вы вроде здесь пытаетесь объеденить взрослых мужиков и вдруг пыонэры. Вас чо то все из крайности в крайность бросает. И причем здесь голые бабы...
Вот посмотрите построение форума http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/180869-dtp-glazami-ochevidca/page__st__2550 здесь. На фотки дается не более 400 МГб.
А зачем удалять ссылки7 Они мешают зарабатывать? Ну вроде сами говорите, что этот сайт не средство заработка. Если ссылка не интересно посетители форума сами разберуться - тыркать в нее или нет.
Teh.Nik писал(а):
А знаете почему 1-2 заказа с нашего сайта (это учитывая что вы объявления не размещаете) и траты на директ 500 рублей? По Калининградскому региону всего 248 показов в месяц по запросу "эвакуатор" (это самый высокочастотный запрос!).
Не ищет у вас народ эвакуатор по инету, пока не ищет. А вот когда в вашем регионе всю инфу будут искать именно в инете и станет порядка 20-30 тыс показов в месяц, то на директ вы будете тратить по 150-250 рублей за клик (а цена на эвакуацию одинакова в принципе, что в Москве что в Калининграде)

Согласен, не часто народ ищет эвакуаторы в инете. Но тем не менее Вы размещение на сайте сделали платным.
В моем же случае я получаю 100% не заказ, а 100% потенциального клиента - не зря же он тыркает в ссылку. А когда в нашем регионе всю инфу будут искать в интернете, то и директ не понадобится собственного сайта будет достаточно. Только вот не будет этого ни когда. Специфика работы такова, что об эвакуаторе, как о вестнике неприятности на дороге у нас не принято думать заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 00:15 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:39
Сообщения: 66
1. Поясню - да здесь должны быть мужики занимающиеся бизнесом, но поколение пепси и им подобные очень любят гадить везде где не попадя и им без разницы что это за форум, бабы (особенно голые) им нравятся больше и ссылки на зараженные сайты у них как то больше в почете. И что? Вы предлагаете мне пустить все на самотек, пусть заср...т форум и сайт?
Построение, как вы говорите, форума этот личное дело его владельца. Как вы отнесетесь к тому чтобы на бортах платформы своего эвакуатора разместить название моей фирмы, да еще бесплатно? А если я сам ночью нацарапаю - понравится? Приведенный вами форум для меня не эталон, мне абсолютно все равно что там и как.
2. А почему я не могу сделать размещение платным? Почему вы возите за деньги, а я должен содержать сайт за свои кровные и еще помогать вам всеми силами зарабатывать? Заказ перепродать стоит 20%, иногда берут и больше. Кто-то возмущается?
К примеру службы эвакуации из Краснодара очень даже в курсе своей выгоды, размещаются и работа у них есть, простой расчет: 2000 заказ, минус 300 реклама, минус там телефон и прочее = чистыми минимум 1000 рэ с одного заказа, а если их даже два, то 2-2,5 тысячи в месяц. Знаю что у некоторых с сайта легко бывает по 10-15 заказов в месяц.
3. По поводу "не будет этого никогда" - в Москве тоже очень многие до последнего в газеты объявления давали и таблички на деревья вешали, только где они сейчас? А они, если и работают еще, то на эвак.ру по четыре тысячи в месяц за размещения платят (это за одну единицу техники, а не за всю москву и область).
5. Если вы нашли выход и сайт вам ничем не помочь не может, то зачем вы здесь возмущаетесь? Ведь возмущаетесь вы и evakuatorman - ни вы ни он не размещаете объявлений (хотя при бесплатном размещении вы были не против размещения не нужной, по вашим словам, и не дающей клиентов информации).
Короче, я считаю тему платного размещения закрытой, я не собираюсь больше спорить, что-то доказывать или уговаривать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 15:20 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:57
Сообщения: 4
Откуда: Москва
На сколько я понял..
форум является предмодерируемым...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 16:12 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:39
Сообщения: 66
buksirovshik писал(а):
На сколько я понял..
форум является предмодерируемым...


Первое сообщение (пост) да, потом общайтесь без модерации, но в пределах правил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 22:24 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:07
Сообщения: 22
Откуда: Москва - Зеленоград
По форуму вопросов нет. Дождаться модерации первого сообщения было не трудно. Просто суровые мужики-эвакуаторщики не имеют времени или просто не хотят барабанить по клаве только ради общения.
А платная регистрация на сайте - пока не понял, нужна мне или нет. Попробую позже, наверное. Если хоть один заказ с сайта будет, то уже не зря платил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: