Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 21:58 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:23
Сообщения: 4
Успешно обкатан Проект по усановке на машины Эвакуаторы - Спутникового Оборудования.

В результате:

Владелец Эвакуаторов имеет возможность:
Отслеживать все перемещения своих эвакуаторов;
Получать запросы по любому интервалу дат и времени суток в виде треков на карте;
Анализировать расход топлива и моторесурсов;
Быть информированным об отколненни от маршрута;
В реальном времени наблюдать за движением с котролем параметров скорости, зажигания, расхода топлива и пр.
Проводить "разбор полетов" с Клиентом и предоставить ему точные данные о времени простоя на погрузке и ожидании н выгрузке, а также общего пробега.
Практически точно оценить время, через которое эвакуатор будет у Клиента прямо во время принятия заказа.

Водитель эвакуатора:
Получает возможность иметь цивилищованные отношения со своим работодателем.
Теперь у водителя есть пульт управления и он сам нажимает кнопки - "Готов получить Заказ, хочу работать" / "Заказ получен - подтверждаю" / "Загрузил клиента - везу на разгрузку" / "Прошу не беспокоить"

Клиент:
Понимает, что его не "динамят".
Может видеть свой эвакуатор на экране компьютера / КПК или Смартфона.

Вот тут http://transportpro.ru/map_realtime_moscow.html можно видеть как работает эта система.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 12:01 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:31
Сообщения: 11
У нас уже давно стоит система спутникого контроля, только на базе "АВТОГРАФ". ХОРОШАЯ ШТУКА. Работаем с ней уже второй год, начинаем подсчитывать экономический эффект. Только нет мониторов в самих эвакуаторах, надо будет спросить у производителя о данной опции. К стати установка на одну машину обошлась в 15000 руб., и обслуживание связи в среднем 1800 руб за год. Выиграли в топливе, не стало левых пробегов, общий пробег уменьшился, на ремонт ходовой за год потратили в 7-8 раз меньше, чем в прошлом году!!!!!!!!!!!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 20:28 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 18:51
Сообщения: 44
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс.
General Evacuator писал(а):
Успешно обкатан Проект по усановке на машины Эвакуаторы - Спутникового Оборудования.

В результате:

Владелец Эвакуаторов имеет возможность:
Отслеживать все перемещения своих эвакуаторов;
Получать запросы по любому интервалу дат и времени суток в виде треков на карте;
Анализировать расход топлива и моторесурсов;
Быть информированным об отколненни от маршрута;
В реальном времени наблюдать за движением с котролем параметров скорости, зажигания, расхода топлива и пр.
Проводить "разбор полетов" с Клиентом и предоставить ему точные данные о времени простоя на погрузке и ожидании н выгрузке, а также общего пробега.
Практически точно оценить время, через которое эвакуатор будет у Клиента прямо во время принятия заказа..

Мы тоже используем Трекеры. Только вот я считал, что мониторинг транспорта в режиме реального времени и навигация это немного разные вещи.
General Evacuator писал(а):
Водитель эвакуатора:
Получает возможность иметь цивилищованные отношения со своим работодателем.
Теперь у водителя есть пульт управления и он сам нажимает кнопки - "Готов получить Заказ, хочу работать" / "Заказ получен - подтверждаю" / "Загрузил клиента - везу на разгрузку" / "Прошу не беспокоить"
.

Вот этого всё можно получить при помощи Ява приложения. Очень удобно.
General Evacuator писал(а):
Клиент:
Понимает, что его не "динамят".
Может видеть свой эвакуатор на экране компьютера / КПК или Смартфона.


Тут не понял? Доступ к персональной части возможен зная лог, пароль, или у Вас свободный доступ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 22:46 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:59
Сообщения: 28
Откуда: Москва Жулебино
У меня установлена эта система и прекрасно работает уже больше года. Затраты на установку 13000 р. окупились уже в первый месяц работы. Знаю в любой момент где и с "чем" находится автомобиль. Система имеет большие возможности. Пока всё нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 04:30 
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM.

Ошибку исправил. Бан по IP!
Teh.Nik


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 09:10 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 18:51
Сообщения: 44
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс.
Везде одно и то же "Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM."
:ps_ih: :)-(: :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 14:11 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:39
Сообщения: 66
Potaskun писал(а):
Везде одно и то же "Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM."
:ps_ih: :)-(: :-ok-:


Видимо общение никому не нужно. Честно говоря, ожидал большей активности.
:ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 16:34 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 18:51
Сообщения: 44
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс.
Общение необходимо! Просто времена тяжёлые, с работой напряги вот и активность снизилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 22:38 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:37
Сообщения: 95
Откуда: Калининград
Стоит система АВТОграф. Очень полезная штука. Диспетчер всегда видит что делает машинка, вплоть до того не забыл ли включить мигалки и выключил ли гидравлику. Да и сам постоянно наблюдаю. А в машине, как показала практика, экран ни к чему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 14:20 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:55
Сообщения: 29
А если постараться, может-ли водитель эвакуатора, что нибудь нахимичить с оборудованием. Надеюсь понятно, что имею ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:47 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:37
Сообщения: 95
Откуда: Калининград
николай писал(а):
А если постараться, может-ли водитель эвакуатора, что нибудь нахимичить с оборудованием. Надеюсь понятно, что имею ввиду.

Нахимичить водитель нечистый на руку всегда может и всегда стремиться, но как показывает практика (не у меня, дилер рассказывал) любое вмешательство неграмотного водителя в работу прибора приводит к порче самого прибора ( это как правило хорошо видно при вскрытии) и потере Н-ной суммы зарплаты этого водителя :-): Надо отметить, что у меня стоят "АВТОграфы", а эти приборы сделаны с запасом прочности и защитой от дураков ( производят на бывшем ВПК). Ради объективности так же надо отметить, что обмануть "АВТОграф" все-таки возможно, но для этого потребуется высшее радиотехническое образование и лет 5 практики с паяльником. Но таких водителей не бывает :ne_vi_del: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron