Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 17:41 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:39
Сообщения: 66
Прошу высказать свою точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 18:59 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:44
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург
Я считаю, что полезнее для заказчика, при этом постоянного клиента наших компаний, сайт дает заказчику выбрать, и собраны все в одном месте(удобно). А нам полезно общаться между собой, хотя форум уже неделю не обновлялся новыми сообщениями :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2008, 20:46 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:39
Сообщения: 66
tecmedved, по поводу обновления форума, это не ко мне :) опрос как раз и сделал для того что бы выяснить насколько нужен сайт+форум.
Не понимаю, по статистике, службы эвакуации в регионах получают своих клиентов с сайта, неужели не интересно общаться именно там откуда идет клиент? Форум это тоже способ привлечения клиента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 19:33 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:44
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург
сайт безусловно нужен, и нужен он нам - эвакуаторщикам, но почему форум встал, я не пойму. Да и регистрируются на сайте для того, чтобы разместить инфу о компании, и все. Вы сами посмотрите, сколько человек зарегистрировано и сколько из них, что-то написали в том же форуме. Просмотров по темам навалом, а отвечают единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 22:13 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 18:51
Сообщения: 44
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс.
Выбрал первый вариант, хотя и второй тоже нужен. Однако, на мой взгляд, форум необходимо разделить, а именно заказчик (клиент) не должен видеть некоторые темы форума, водитель может видеть больше, но тоже не всё, только вот для этого кое, что администрации придется поменять. Возможно, на сегодняшний день это покажется не актуально, но рано или поздно всё равно придется прибегнуть к разделению.
Пример здесь http://www.taxopark.com/forum/
Почитал пожелания и высказывания на предмет создания общей базы данных по нежелательным клиентам и хочу посоветовать тем, кто занимается данным бизнесом всерьёз и на долго обратить внимание на программы созданные для диспетчерских служб такси, там уже давным-давно все ваши пожелания воплощены в жизнь, правда их очень много и для того чтобы в них разобраться нужно немало времени. Лично мы используем вот это http://www.taxi-office.ru/articles/free.php только платную версию, по этой ссылке можно скачать полнофункциональную версию ограничения 100 заказов в сутки, так службе эвакуации этого вполне достаточно. При желании сможете прикупить плату Ольха, и входящий вызов будет автоматом подставляться в карточку заказа со всеми вытекающими последствиями, клиент из чёрного списка виден сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 14:54 
Сайт полезен. Но как добавлять файлы? Постоянно использовать "клаву"?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 20:57 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:39
Сообщения: 66
Виталий писал(а):
Сайт полезен. Но как добавлять файлы? Постоянно использовать "клаву"?


Загрузка файлов только с одобрения админа
:ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 20:04 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 12:22
Сообщения: 2
Сайт очень полезный много интересного! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 23:28 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:59
Сообщения: 28
Откуда: Москва Жулебино
Сайт полезен всем :co_ol: и нам - страдальцам без работы и ИМ, нашим УВАЖЕМЫМ заказчикам!!! :ko_re:sha:
И Вам Админ Вы очень грамотные, сильные и уважаемые на рынке эвакуации специалисты. Не каждый страховой брокер может решить столько проблем и сэкономить Заказчику-клиенту столько денег.
Думаю что Ваш сайт будет долго существовать и с хорошими традициями. По возможностям замечаний пока нет.

Без гигантомании – целью должно быть :ya-za: не количество денег с клиентов, а качество работы с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 00:34 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:15
Сообщения: 8
5062901 писал(а):
Сайт полезен всем :co_ol: и нам - страдальцам без работы и ИМ, нашим УВАЖЕМЫМ заказчикам!!! :ko_re:sha:
И Вам Админ Вы очень грамотные, сильные и уважаемые на рынке эвакуации специалисты. Не каждый страховой брокер может решить столько проблем и сэкономить Заказчику-клиенту столько денег.
Думаю что Ваш сайт будет долго существовать и с хорошими традициями. По возможностям замечаний пока нет.

Без гигантомании – целью должно быть :ya-za: не количество денег с клиентов, а качество работы с ними.


Платные услуги сайта попросту грабёж !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 02:04 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:39
Сообщения: 66
evakuatorman писал(а):
Платные услуги сайта попросту грабёж !

Уважаемый! Меня представьте возмущают ваши расценки. Это же тоже грабеж! Да почище нашего. Почему вы не хотите бесплатно эвакуировать? Сделайте почин, выступите так сказать "стахановцами-эвакуаторщиками". Даешь бесплатную эвакуацию! За вами с радостью потянутся другие службы эвакуации, наступит долгожданный коммунизм, вы сможете национализировать наш сайт и сделать его полностью бесплатным.
Ну а сейчас у нас конечно цены бешеные, целых 300 рублей в месяц :sh_ok: Про известный московский сайт с ценой размещения в четыре с лишним тысячи и говорить нечего.

p.s. Мы никого не принуждаем размещать у нас рекламу, кто умеет считать тот размещает объявления и получает своих клиентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 22:12 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:59
Сообщения: 28
Откуда: Москва Жулебино
Сайт полезен! Когда на сайте размещена реклама звонки идут, но редко. За 300 рубликов/мес ни один перевозчик не обеднеет! Правда мне забывается вовремя отправить СМС и активировать вновь рекламу. Вы, Администратор не правы, :ni_zia: наши расценки это не грабёж, это жестокая действительность нашей жизни (за всё надо платить). Кто не хочет ехать за 100$ через 30 мин, может уехать за 50$, но через 3-4 часа. Коммунизм пока не построен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:00 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:39
Сообщения: 66
5062901 писал(а):
Вы, Teh.Nik не правы, :ni_zia: наши расценки это не грабёж, это жестокая действительность нашей жизни (за всё надо платить). Кто не хочет ехать за 100$ через 30 мин, может уехать за 50$, но через 3-4 часа. Коммунизм пока не построен!


Про грабеж это ирония. Всю эвакуаторную кухню я знаю и не понаслышке. Поэтому и предложил забесплатно эвакуировать.
Я не понимаю одного - почему зарабатывая гораздо больше с одного заказа чем 300 руб (размещение на месяц) от меня хотят халявы?

По поводу заказов конкретно на москву, да их мало, их было бы больше имей мы возможность вкладывать хорошие деньги в рекламу, но при наших "грабительских" расценках это не возможно применительно к москве.

Ну а то что смс забываете отправить вовремя, так есть оплата через QIWI терминалы на любое удобное количество дней и притом дешевле чем с оплатой через смс (учитывая то что QIWI теперь вообще не берет проценты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 06:57 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:37
Сообщения: 95
Откуда: Калининград
Форум зажат модератором, потому и малоэфективен. Поменьше тоталитаризма. Надо , чтоб люди могли свободно общаться, размещать фотки и ссылки. Нафик такие сложности с размещением фоток? С фотками форум интереснее будет.

по поводу трехсот рублей.... Эфект от сайта примерно 1, в лучшем случае 2 заказа в месяц и чтоб нормально работать надо занести рублей по 300 не менее 50 рекламщикам - получается дороговато. Я сделал проще - выставил банер на яндексе и плачу только за клик. Так вот 500 рублей хватает на 2 месяца и стою я в первой строчке по Калининградской области. А это очень важно, так как клиент на дороге если и заходит в интернет для поиска эвакуатора, то старается делать это быстро, чтоб деньги на телефоне зря не палить, он не рыскает по страницам сайтов в поисках эвауатора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 14:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:39
Сообщения: 66
uhti писал(а):
Форум зажат модератором, потому и малоэфективен. Поменьше тоталитаризма. Надо , чтоб люди могли свободно общаться, размещать фотки и ссылки. Нафик такие сложности с размещением фоток? С фотками форум интереснее будет.

Этот сайт не средство заработка, поэтому времени просто нет на удаление говноссылок. Размещение и закачка фоток (а большинство старается именно загрузить фото), фоток гигантских размеров и веса требует места на сервере и я не думаю что фото голых баб которые пионеры постят постоянно это именно то что нужно на форуме по эвакуации.
uhti писал(а):
по поводу трехсот рублей.... Эфект от сайта примерно 1, в лучшем случае 2 заказа в месяц и чтоб нормально работать надо занести рублей по 300 не менее 50 рекламщикам - получается дороговато. Я сделал проще - выставил банер на яндексе и плачу только за клик. Так вот 500 рублей хватает на 2 месяца и стою я в первой строчке по Калининградской области. А это очень важно, так как клиент на дороге если и заходит в интернет для поиска эвакуатора, то старается делать это быстро, чтоб деньги на телефоне зря не палить, он не рыскает по страницам сайтов в поисках эвауатора.

А знаете почему 1-2 заказа с нашего сайта (это учитывая что вы объявления не размещаете) и траты на директ 500 рублей? По Калининградскому региону всего 248 показов в месяц по запросу "эвакуатор" (это самый высокочастотный запрос!). Цена одного клика при первом месте в спецразмещении примерно 23 рубля. Вы хотите сказать что каждый клик это 100% заказ? CTR объявления в районе 0.4, а это значит что за два месяца вы получаете в среднем 8.4 клиента, т.е. 4.2 в месяц. Согласен, эффективность в два раза выше.
Не ищет у вас народ эвакуатор по инету, пока не ищет. А вот когда в вашем регионе всю инфу будут искать именно в инете и станет порядка 20-30 тыс показов в месяц, то на директ вы будете тратить по 150-250 рублей за клик (а цена на эвакуацию одинакова в принципе, что в Москве что в Калининграде)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron