Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 08:31 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:32
Сообщения: 15
Коллеги эта тема будет интересна тем кто кроме инета, прессы и т.д. рекламирует свои услуги вывешиванием табличек на автодорогах. Я почти 8 лет занимаюсь эвакуацией и для рекламы все это время вывешивал таблички на деревьях, столбах вдоль трассы М18 "Кола". Населенные пункты у нас в Мурманской обл. и на севере Карелии далеко друг от друга, и иным способом дать инфо потенциальным клиентам проблематично. И вот месяц назад какой-то областной чиновник из УВД приказал дорожникам через ГИБДД эти таблички убрать. Сказал, что изготовлены не по ГОСТУ и нигде так не делают :-( . Весной ездил в Беларуссию через Ленинградскую, Новгородскую, Псковскую обл. и везде видел таблички!!! Причем делаю таблички аккуратно, выглядят даже очень не плохо :co_ol: ! Есть ли у кого подобная проблема? Кто как ее решает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 12:03 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:09
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Только что приехал из Краснодарского края, по М4 таблички встречались раза три. На это дело скорее всего разрешение нужно, это ж реклама, поэтому и снимают. Короче как всегда хотят срубить бабала, на народ который не дай бог, сломается там у вас им наплевать.
Бывал и даже в начале девяностых супермаз зимой встал , между деревнями до 100 км, три дня ковырялись, одна бутылка водки на четверых - кошмар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 23:14 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:32
Сообщения: 15
Это верно! Зимой когда приезжаешь на ДТП или на поломку, если ДВС не работает, у людей зуб на зуб не попадает! А до ближайшего населенного пункта м.б. порядка 100км.Хорошо если кто-то из сердобольных проезжающих остановится, пустит погреться! Поэтому люди всегда благодарны если оперативно приедешь и заберешь их. Решил снова развесить плакаты, ну и в СМИ, рекламные компании и т.д....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron