Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите выбрать платформу
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 18:28 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:46
Сообщения: 5
Привет коллеги! Хочу взять Хундай НД 78 с выдвижной платформой. Подскажите какую взять: Чайковская вроде неплохая (или нет? :nez-nayu: у самого ломаная), но долго ждать и дороже (сроки поджимают :men: ), Смартэко - предоплата 100%, тоже сроки и цена, а как Вайм SP-2? Вроде дешевле и на вид неплоха. Кто реально работает с такой платформой, подскажите, ребята ?!! Как в наши морозы? :sh_ok: Транзиты и Спринтара влезают (автобусы)? Заранее Спасибо! :ya_hoo_oo: Можно по тел. 9178774093 сам перезвоню! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛАТФОРМУ
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 21:39 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 19:15
Сообщения: 6
Чайковская платформа неплохая, но у трех моих друзей отваливались кончики платформы. Заварили залатали вроде работают. У меня центртранстехмаш платформа помощнее сделана SP2 газельки 4-х метровые заходят спокойно, ford транзит нового образца брал (груженого) но есть специфика, более 3-х тонн мордочка задирается надо приловчиться. Не доволен я по поводу запчастей (навесного на платформу) насос на гидравлику жду 7-ой месяц это смешно. Вышел из положения нашел замену. В чайке понравилось навесное потолковее сделано. Инструментальный ящик радует. Зимой работал -33 все ок. Масло в гидравлику ВМГЗ и вперед. Так что думай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПЛАТФОРМУ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:45 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:46
Сообщения: 5
Alt писал(а):
Чайковская платформа неплохая, но у трех моих друзей отваливались кончики платформы. Заварили залатали вроде работают. У меня центртранстехмаш платформа помощнее сделана SP2 газельки 4-х метровые заходят спокойно, ford транзит нового образца брал (груженого) но есть специфика, более 3-х тонн мордочка задирается надо приловчиться. Не доволен я по поводу запчастей (навесного на платформу) насос на гидравлику жду 7-ой месяц это смешно. Вышел из положения нашел замену. В чайке понравилось навесное потолковее сделано. Инструментальный ящик радует. Зимой работал -33 все ок. Масло в гидравлику ВМГЗ и вперед. Так что думай



Приветствую! Спасибо за совет. В чайке срок в 1,5 месяца зарядили да и счет 2 дня ждал, цена на 45 дороже. Вообщем заказал рязанскую, через пару недель обещали, успел по старой цене... :men:
Как говорится чем дальше в лес тем толще партизаны... :-) НЕ совсем понял "мордочка задирается" - на эвакуаторе когда едешь что ли? А на чайковском варианте не будет что ли? Я на ломанной без проблем возил. На счет насоса - а через сколько вышел из строя (вообще сколько по времени в работе машинка ), какой производитель (одни говорят что на них итальянская гидравлика, другие что мол турция), а может как раз из-за ВМГЗ ? А какая лебедка? Вообщем напиши обо всем если не трудно , не мне одному я думаю будет интересно. Сейчас конечно поздно руками махать, но буду знать хотя бы чего ожидать. Может не все так безнадежно... :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron