Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 17:19 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 18:51
Сообщения: 44
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс.
На ваш номер телефона приходит СМС сообщение примерно с таким текстом:
«Имя» я сломался на трассе, телефон сел, срочно положи 200 рублей. на этот номер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 18:10 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:09
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Реальный случай (случилось с нашими партнерами):

Пришел заказ (заказчик девушка) на манипулятор. Диспетчер отдает заказ водителю, тот перезванивает клиенту, что мол выехал, буду через 40 минут.
Через 30 минут водителю звонит клиентка: "Я задерживаюсь минут на 15-20, вы пока начинайте грузить, чтобы не терять времени, а то в сервис опоздаем. Машина такая-то, цвет такой-то, номер такой-то. Я подъеду и сразу тронемся".
(Здесь нужно уточноить - водила был гражданином суверенной молдовы).
Короче водитель подъехал, нашел машину, расчехлился и начинает поднимать авто.
Когда колеса эвакуируемой машины оторвались от земли на метр-полтора из подъезда ближайшего дома с криками ё* твою *** выбегает хозяин авто, за ним его дружок с видеокамерой (оператор типа).
Начинается наезд на водилу эвакуатора. Воруешь! Доказательства присутствуют на видео!
Буквально через пять минут подъезжают господа из МВД. Водилу в отделение, туда же вызвали и хозяина эвакуатора. Там было предложено за 10000 евро вопрос уладить, в противном случае водилу в тюрьму, эвакуатор конфискуется, господа из МВД получают грамоту от начальства за оперативно раскрытый угон и обезвреживание международной преступной группировки!
Уж не знаю как, но удалось договориться за 2000 евро, что тоже в принципе не мало (скидки наверное новогодние были у господ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 22:38 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 18:51
Сообщения: 44
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс.
:-) :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron