Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 17:38 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 18:49
Сообщения: 8
Я могу представить себе состояние ваших водителей после шести заказов, выполненных по пробкам, да еще на Газелях без кондишина в жару :oops: И когда они у вас успевают их сделать? Просто даже любопытно. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 17:49 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:44
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург
[quote="Ваш Буксир"]Все что Вы пишите неправда, именно Ваш Буксир стремится к снижению цен.
А может Вы, не правильно выбрали название? С Вашими лозунгами называться нужно "Робин Гуд" или "мать Тереза" :lol: :lol: :lol:

Вы отлично выделились, потенциальные клиенты Вас запомнят. Удачи Вам в бизнесе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 17:59 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:44
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург
Действительно, шесть заказов по Екатеринбургу не успевает ни один наш водитель, а Вы в Москве, Как ваши водители успевают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 19:41 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 12:52
Сообщения: 10
Желаем Всем процветания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 19:51 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 12:52
Сообщения: 10
Давайте сотрудничать и развиватся вместе, всем успехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 22:39 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 18:49
Сообщения: 8
Ваш Буксир
Я, конечно, понимаю, что вы весь из себя такой умный или может хотите таким казаться? Вы думаете, что все остальные такие глупые, а вы им открыли глаза: "не надо гонять машины через всю Москву". Большое спасибо, а то мы бы сами никогда бы не додумались. :o
Получается так, что в каждом округе у вас стоит эвакуатор, а округов в Москве 8 и по площади каждый округ не маленький, или может у вас эвакуатор в каждом районе? И клиенты у вас такие удачные, что хотят ездить только по своему округу, а еще лучше по своему району, с улицы на соседнюю. Тогда получается, что вы с таким количеством машин можете этот бизнес монополизировать.
Ну ладно, предположим, в каждом округе - получается 8 машин. Допустим, я клиент - мне надо ехать из Бирюлево в Алтуфьево - вы мне откажете, потому что мне надо ехать через всю Москву или вы будете в полной уверенности, что в Алтуфьево вас будет ждать другой заказ? Хорошо, вот вы меня повезли - дорога в будний день по пробкам займет никак не меньше 2 часов, а в худшем случае можно зависнуть и на полдня. Прибавим к этому погрузку, разгрузку, возможные задержки при приеме машины на сервисе. Рабочий день у вашего водителя сколько часов? Или он у вас барабанит, пока за рулем не заснет? Возможно, вы не эксплуататор и водители работают по 8 часов.
А теперь прикиньте, что получается? При хорошем раскладе - 4 заказа, но не больше, а при плохом - от силы 2. И не надо никого учить, как работать. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 23:08 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 12:52
Сообщения: 10
00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 23:20 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 12:52
Сообщения: 10
Вообще если честно обидно, что Вы все так агрессивно настроены, никто ни кого не учит, мы же с Вами обмениваемся опытом? Пусть каждый делает как удобно.

Всем успехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 09:47 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:44
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург
Господа, наверное, каждый оценивает свою работу на столько, сколько эта работа стоит. Спорить смысла нет, но я не понимаю, да и не пойму, зачем брать меньше денег, если можно брать больше? Причем клиенты платят, и клиенты есть.
Buksiravto писал(а):
Все "договоры" мы уже проходили. В глаза будут тебе божиться, что возят по 3000 рублев, а проверяешь по телефону, готовы везти по 1800
Ведь этим летом по Москве возили по 2500р. легковые иномарки, и клиенты ездили, без вопросов! Какого ... сбрасываете цены?

Работать, чтобы наработаться?
Мы работаем, за деньги и мне хорошо когда у наших клиентов ломаются машины, вот такой вот я.

Ваш Буксир писал(а):
Вообще если честно обидно, что Вы все так агрессивно настроены, никто ни кого не учит, мы же с Вами обмениваемся опытом? Пусть каждый делает как удобно.


Опытом чего? Как всем снизить цены? Как прибыли меньше получать? Как выкручиваться, на минимальные средства?
Я не понимаю Вашу позицию.

Вы называете человека вруном
Ваш Буксир писал(а):
Все что Вы пишите неправда, именно Ваш Буксир стремится к снижению цен.


Выставляете компанию Буксиравто, не нормальной.

Ваш Буксир писал(а):
Компании которые ставят цены по Москве выше наших просто врут, что дешевле не выгодно. Если смотреть с позиции частника ему удобней сделать один заказ за 2500, чем 2 по 1600, а нормальная компания стремится к высоким оборотам, а не к высокой прибыли с одного заказа.

И хотите хорошего отношения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 12:25 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:09
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Мы работаем с 2001 года и повидали уже таких антибизнесменщиков, нравиться им - ради бога :arrow:
Наши клиенты адекватные и успешные люди которые хотят получать максимум удобств за свои деньги.
И поверьте - цена от 2300 их не пугает, заказов хватает.
Многие после опыта эвакуации по минимльным ценам приходят к нам, и наши водители каждый день выслушивают истории и жалобы на конторы которые обещают эвакуацию практически нахаляву и подачу эвакуатора в течении 10-20 минут.
В лучшем случае клиента сажают в убитый-переубитый эвакуатор, в худшем просто не приезжают (даже если был заказ за сутки) и не перезванивают.

Да и потом мы не юзаем газели, бычки , таты и им подобные. Не знаю как там с запчастями и нормочасом на ремонт, но скорее всего все бесплатно, судя по ценам предлагаемым Ваш Буксир :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 18:51 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 12:52
Сообщения: 10
для Buksiravto
- на каких же машинах Вы работаете? на картинках два старых мерса и какой то китаец.
- ТАТА это лицензионный мерседес (информация с вашего сайта автосевер: Компания Jaguar, которую приобрела индийская автомобилестроительная компания Tata, в конце этого месяца на неделю приостановит конвейер в Великобритании, сообщает "Эхо Москвы".), нормо час не знаю, ТО 17000руб каждые 1.5 месяца, кстати у нас все машины 2007 и 2008 годов, бычки проходили в 2006 продали последний.
- Цены Вы предлагаете такие-же как у нас (буксиравто, мосавтосевер, хелпавто на народе, а погрузка 2003 вообще 900 рублей) После этого люди и начинают торговатся - на сайтах одно, а по телефону совсем другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 20:10 
Не в сети
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:09
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Цитата:
хелпавто на народе, погрузка 2003

Уж извините, я про эти, так сказать сайты, и забыл совсем, первые попытки сайтостроительства :D
Цитата:
на картинках два старых мерса и какой то китаец

На вашем сайте картинки тоже не блещут. Китайцев там нет нигде, а начинали мы с праворуких японцев, коих до сих пор считаю самой надежной техникой.
Цитата:
После этого люди и начинают торговатся - на сайтах одно, а по телефону совсем другое

Оф.сайт www.buksiravto.ru , у нас нет никакой торговли, да и цены у нас с вами разные. По 1600 мы даже в прошлом году уже не возили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 12:13 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 13:44
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург
Господа, автомобиль Тата собирают в 65км от Екатеринбурга в городе Новоуральск, качество, как мне известно, оставляет желать лучшего. Еще знаю, что собирают их студенты, и был случай, когда из бака доставали глину.
про сайты на народе, могу сказать, что они были у каждого, и удалять их глупо, но обновлять инфу нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 22:28 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 18:51
Сообщения: 44
Откуда: Саратовская обл. г. Энгельс.
tecmedved писал(а):
Ребят, может Вы мне объясните, я не понимаю. Зачем цены ронять, :D

Кругом одно и тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Конкуренты роняют цены но зачем
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 11:46 
Не в сети
Форумчанин

Зарегистрирован: 01 авг 2009, 05:36
Сообщения: 5
Есть компании, которые специализированно занимаются аудитом компаний-конкурентов. Они и смогут вам помочь.
Если у вас нет профессиональных сотрудников в этой отрасли, то занимаясь этими исследованиями, вы можете наломать дров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron