Автокомпания, служба эвакуации

Эвакуатор Красноярск

Автокомпания, служба эвакуацииПодъемно-сдвижная платформа с гидравлической лебедкой. Эвакуатор  с частичной погрузкой. Перевозка двух автомобилей одновременно. Погрузка-выгрузка автомобилей и техники в фуры, автовозы. Предоставляем все необходимые отчетные документы. Предварительный заказ в удобное для вас время.

+7 (391) 285-11-98     




     6
   5 февраля 2015      3579      0,19                   


Отзывы: (1)

#1. Никита  (30 ноября 2016 19:59)


Цитировать

Очень шустро работает;) Приехал минут через 30-40 после звонка. Погрузка заняла минут 10 наверное. Ну и до места проскочили без задержек. Ставлю твердую пятерку!


Добавить отзыв или комментарий   Информация

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


Введите код (сумма чисел):



Техническая помощь


При выборе эвакуатора для перевозки своего автомобиля, старайтесь ориентироваться не только на стоимость эвакуации, но и на отзывы клиентов. Дополнительные услуги, оказываемые службой эвакуации, также могут говорить о надежности выбранной компании или частного предпринимателя. Еще один немаловажный момент – финансовые документы на выполненные работы. При перевозке автомобиля собственнику транспортного средства совершенно необязательно сопровождать эвакуатор. Перед погрузкой необходимо вместе с эвакуаторщиком составить акт приема-передачи ТС и выписать доверенность на его имя с правом транспортировки, указав маршрут. Убедитесь, что в пункте назначения ждут и готовы принять ваш автотранспорт согласно составленному ранее документу.


Грузовые эвакуаторы

Раздел грузовой эвакуации

Анонс новостей
Эвакуатор с фургоном
Эвакуатор для мототехники
Экономия топлива - 15
Способ не платить за
Мораторий на техосмотр не